Организация

ООО Гарден Рус

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Гарден Рус

 

  ООО "Гарден Рус" - дочерняя компания турецкого холдинга Supertextil, занимается реализацией текстильных изделий для декора окон и домашнего интерьера. Холдинг Supertextil имеет успешный многолетний опыт работы на российском и зарубежном рынке шторно-портьерной ткани. Нашей продукцией под марками GARDEN и DR.DECO пользуются оптовые покупатели в России и странах СНГ, мы предлагаем индивидуальные решения дизайнерам для розничного покупателя. Так же продукция компании представлена как в федеральных, так и региональных DIY сетях, на маркетплейсах  OZON, Wildberries, Яндекс-маркет.

   Мы постоянно отслеживаем достижения мирового технического прогресса и с успехом внедряем его в своё производство. Так, при создании коллекции GARDEN использовались последние достижения NANO технологий. Регулярное обновление дизайна текстиля позволяет удовлетворять меняющиеся запросы клиентов. Мы  стремимся сохранить лидирующие позиции в этом секторе, утверждая глобальный бренд в сфере домашнего текстиля, принимая ежегодное участие в  международных выставках.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Ноябрь 2021
Большой и хороший офис. Дружный коллектив, много сотрудников которые работают в компании больше 8-10 лет. Много интересных и творческих проектов. Бесплатные обеды, чай, кофе. Нет задержек зп. Кто в поисках работы, советую! Многому научилась и выросла профессионально за 3 года.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании