Организация

ООО РБК СтройИнвест

4,3
Москва
Организация

ООО РБК СтройИнвест

Строительная компания РБК СтройИнвест — это лидирующая компания в сфере реализации объектов социального назначения и благоустройства Москвы и регионов Российской Федерации. За 12 лет мы прошли огромный путь от маленькой компании со штатом в несколько человек до полноценного бизнеса с десятками успешно реализуемых ежегодно проектов. Современный капитальный ремонт медицинских учреждений, обновленный облик набережных, доступная среда для маломобильных категорий граждан – это то, что мы эффективно реализуем каждый день и можем этим гордиться!


Мы создаем комфортную среду, внедряя лучший опыт в строительстве и управлении проектами. Мы развиваемся вместе с нашими клиентами, которые становятся постоянными партнерами и друзьями.


Основной капитал компании – это наша классная КОМАНДА!


Компания активно инвестирует в профессиональное развитие своих специалистов, организуя курсы повышения квалификации, участие в отраслевых выставках, семинарах и конференциях. Мы предлагаем прозрачную систему мотивации, конкурентоспособную оплату труда, своевременные выплаты. Наши сотрудники имеют возможность развиваться внутренне, осваивая новые навыки и знания. Мы также гарантируем реальный карьерный и профессиональный рост. В команде работают преданные своему делу профессионалы, объединенные общими целями и ценностями. Все это позволяет нам быть лидерами в своей отрасли!


Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Мой лучший работодатель! Дружный коллектив, все готовы помочь. Адекватное руководство, интересные задачи, есть возможности карьерного роста в связи с активным ростом компании. Корпоративы, подарки детям на Новый год и пр - само собой. Работы много, но за результат хорошо платят
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании