Организация

ООО ИнТехПО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ИнТехПО

Наша компания, "Интеллектуальные технологии и программное обеспечение" ("ИнТехПО"), специализируется на производстве программно-аппаратных комплексов направленных на автоматизацию различных сфер деятельности.

Мы проектируем и создаем надежные и качественные решения, которые эффективно решают задачи наших клиентов. Наши специалисты имеют 15 летний опыт в создании бизнес приложений, приложений для микроконтроллеров и драйверов для различных устройств в том числе и не стандартных. Этот симбиоз и позволил нам создать нашу компанию. Именно наличие разносторонних специалистов в нашей компании позволяет нам производить по настоящему качественное программное обеспечение, а также успешно решать возникающие у наших клиентов задачи в разработке программного обеспечения для микроконтроллеров и устройств.

На текущий момент мы успешно сотрудничаем с такими компаниями как "AFI Development" (ТРЦ "Афимолл"), ТРЦ "Ривьера", ООО "Глобальные Системы Безопасности", ООО "Центр Сервис", ООО "АСКТ", Аэропорт Симферополя и другими.

Мы открыты для любых предложений о сотрудничестве! 

С уважением,
Команда ООО "ИнТехПО".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.